Warenkorb 2 die Posten
-
×
Art-AGGREGATO DIFF CONE OPALINE
108,90 € -
×
Luc-I1.154.1200.4 EVG
211,75 €
| 3-Phasen-Strahler | |
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 14 W |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Durchmesser | 85 mm |
| Lichtstrom | 2060 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste