Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-740148W2
245,80 € -
×
WD-719163L4
190,30 €
| LED-Einbaustrahler | |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 34,6 V |
| Wattage | 8 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Lichtstrom | 632 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Abstrahlwinkel | 20 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste