Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-143968W2
237,30 € -
×
WD-910018D0
140,85 €
| Farbe | weiß |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 35 W |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 130 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste