Warenkorb 2 die Posten
-
×
Luc-IC.L12.330.1 DALI
341,95 € -
×
Luc-IC.142.330.1 DALI
350,55 €
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 1 W |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Lichtstrom | 90 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste