Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-90014036
37,35 €
| Garten Leuchte | |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 100 V |
| Wattage | 20 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Höhe | 230 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Mechanischer Widerstand | IK08 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste