Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-740148W2
245,80 € -
×
WD-719163L4
190,30 €
| Pendelleuchte mit Zylinder/Kegel | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste