Warenkorb 2 die Posten
-
×
Art-AGGREGATO DIFF CONE OPALINE
108,90 € -
×
Luc-I1.154.1200.4 EVG
211,75 €
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 52.30 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1070 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Lichtstrom | 4381 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste