Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-207564G4
237,05 € -
×
WD-142264W9
374,65 €
| dekorative Leuchten mit Gitter und Diffusor, IP20, nicht dimmbar | |
| Farbe | transparent |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 32 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1245 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Lichtstrom | 4950 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste