Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-143968W2
237,30 € -
×
WD-910018D0
140,85 €
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 400 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste