Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-740148W2
245,80 € -
×
WD-719163L4
190,30 €
| Display-Leuchte | |
| Farbe | weiß |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 50 W |
| Länge | 460 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste