Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-331248B4
258,70 €
|
Die Sicherheitsleuchte mit Zubehör ist für die Notbeleuchtung von Evakuierungs- und Fluchtwegen geeignet. Die Leuchte ist aus ABS und der Diffusor aus Polycarbonat gefertigt. |
|
| Marken | Greenlux s.r.o. |
|
Li-ion BATTERY 1200mAh 3,7V |
|
| Farbe | weiß |
| Wattage | LED 3 W |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Lichtstrom | 100 lm |
Lagerhaus - Lieferant 250 Stck, Liefertermin 3-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
|
Einbaurahmen zum Einbau der Leuchte in Gipskarton |
|
| Ausschnitt | 275x105 mm |
Lagerhaus - Lieferant 200 Stck, Liefertermin 3-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
|
transparente Tafel zum Einkleben des Piktogramms |
|
| Länge | 220 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe | 5,5 mm |
Lagerhaus - Lieferant 114 Stck, Liefertermin 3-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
|
Piktogramm zum Aufkleben auf die Tafel GXNO052 |
|
| Länge | 400 mm |
| Höhe | 100 mm |
Lagerhaus - Lieferant 200 Stck, Liefertermin 3-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
|
Piktogramm zum Aufkleben auf den Lampendiffusor |
|
| Länge | 400 mm |
| Höhe | 70 mm |
Lagerhaus - Lieferant 300 Stck, Liefertermin 3-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste