Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.R DALI
225,40 €
|
Die LED-Wandleuchten Honna + Veronika sind aus Aluminiumguss in der Farbe Anthrazit gefertigt. Sie haben die Schutzart IP 54 |
|
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 54 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Farbe | anthrazit |
| Material | aluminium / Glas |
| Wattage | LED 7 W |
| Länge | 148 mm |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | anthrazit |
| Material | aluminium |
| Wattage | LED 7 W |
| Breite | 100x100 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | 308 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste