- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | grau / weiß / chrom |
| Material | Metall / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000/4000/6000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 48 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 495 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Lichtstrom | 2950 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Mit der Fernbedienung | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
|
Nachtlicht Speicherfunktion |
|
Rab-2937 detail výrobku
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
157 €
Empfohlener Verkaufspreis: 201,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 201,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
