- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-71123 detail výrobku
| Wattage | LED 18 W |
| Höhe | 55 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 60 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
15,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71124 detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Höhe | 60 mm |
| Durchmesser | 380 mm |
| Lichtstrom | 2250 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
23,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-71125 detail výrobku
| Wattage | LED 45 W |
| Höhe | 68 mm |
| Durchmesser | 480 mm |
| Lichtstrom | 3930 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 45 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
36,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
