- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | eiche / getöntes Glas |
| Material | Metall / Glas / Holz |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-72061 detail výrobku
| Wattage | 1x15 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 215 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
44,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-72063 detail výrobku
| Wattage | 3x15 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
118,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
