- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | eiche / getöntes Glas |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-72123 detail výrobku
| Wattage | 3x25 W |
| Länge | 480 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 19 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
52,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-72141 detail výrobku
| Wattage | 1x25 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
18,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-72125 detail výrobku
| Wattage | 5x25 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 87 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
134,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 172,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 172,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
