- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz / birke |
| Material | Metall / Holz |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-72131 detail výrobku
| Wattage | 1x50 W |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 71 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
35,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-72133 detail výrobku
| Wattage | 3x50 W |
| Länge | 610 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 82 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
96,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
