- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.1120 Wall lamp FORNES 1 black detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
12,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,85 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.1121 Ceiling lamp FORNES 2 black detail výrobku
| Wattage | 2x60 W |
| Länge | 330 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 13 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
24,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,10 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.1122 Ceiling lamp FORNES 3 black detail výrobku
| Wattage | 3x60 W |
| Länge | 400 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 18 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,00 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
