- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz-matt |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 8 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. RL-R27036132 detail výrobku
|
Dämmerungssensor |
|
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 1x8 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Tiefe | 100 mm |
| Durchmesser | 150.0 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 352 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
23,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. RL-R27026132 detail výrobku
|
Dämmerungssensor |
|
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 1x8 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 150.0 mm |
| Höhe | 150.0 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 364 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
23,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
