- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß / Natur |
| Material | Holz / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. RL-R81111030 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 1x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 100.0 mm |
| Höhe | 210.0 mm |
| Tiefe | 100.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 518 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
25,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. RL-R81112030 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 2x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300.0 mm |
| Höhe | 210.0 mm |
| Tiefe | 100.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 313 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
45,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. RL-R81113030 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 3x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 450.0 mm |
| Höhe | 210.0 mm |
| Tiefe | 100.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 268 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
62,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. RL-R81114030 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 4x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 600.0 mm |
| Höhe | 210.0 mm |
| Tiefe | 100.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 140 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
79,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 114,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 114,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
