- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz / gold |
| Material | Metall / Textil |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1710 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
RL-R40081080 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 350.0 mm |
| Höhe | 1710.0 mm |
| Durchmesser | 350.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 144 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
116,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 168,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 168,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
