Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 1x11,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 150.0 mm |
| Höhe | 260.0 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Lichtstrom | 1300 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 328 Stck, Liefertermin 30 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß-matt |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 1x11,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 150.0 mm |
| Höhe | 260.0 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Lichtstrom | 1300 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 375 Stck, Liefertermin 30 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß-matt |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 500.0 mm |
| Höhe | 280.0 mm |
| Tiefe | 480.0 mm |
| Lichtstrom | 5100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 685 Stck, Liefertermin 30 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 500.0 mm |
| Höhe | 280.0 mm |
| Tiefe | 480.0 mm |
| Lichtstrom | 5100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 195 Stck, Liefertermin 30 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 1x36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1500.0 mm |
| Durchmesser | 500.0 mm |
| Lichtstrom | 5100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß-matt |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 1x36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1500.0 mm |
| Durchmesser | 500.0 mm |
| Lichtstrom | 5100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 176 Stck, Liefertermin 30 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste