- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | braun / nickel / gold |
| Material | Metall / Holz |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Tri-801900167 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe | 232 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 404 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
24,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-801900267 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 425 mm |
| Breite | 425 mm |
| Höhe | 232 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 174 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
50,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tri-801900367 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 540 mm |
| Höhe | 232 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 102 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
77,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Tri-601900467 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 390 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 374 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
143,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 207,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 207,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Tri-301900467 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 627 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
154,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 223,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 223,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
