Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG Co SA 1N
292,80 €
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Wattage | LED 16 W |
| Länge | 755 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Lichtstrom | 2100 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | LED 20 W |
| Länge | 955 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Lichtstrom | 2600 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | LED 16 W |
| Länge | 755 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Lichtstrom | 2100 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | LED 20 W |
| Länge | 955 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Lichtstrom | 2600 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste