Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
|
Mirora GU10 |
|
| Farbe | weiß / schwarz |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 230 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | WOJNAROWSCY SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | weiß / schwarz |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 250 V |
| Wattage | 1x35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 145x145 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 1424 Stck, Liefertermin 4-10 tage
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß / schwarz |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 250 V |
| Wattage | 2x35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 1056 Stck, Liefertermin 4-10 tage
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste