- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz / buche |
| Material | Metall / Holz |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-2289 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 99 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
34,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-2292 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 92 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
26,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-2293 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 115 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
82,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-2294 detail výrobku
| Wattage | 5x40 W |
| Länge | 860 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 46 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
121,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 156 €
Empfohlener Verkaufspreis: 156 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
