Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-S24.L12.R4 DALI
164,75 €
| mit Dimmer | |
| Farbe | chrom-matt / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Wattage | LED 27 W |
| Länge | 1035 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 70 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | LED 20 W |
| Länge | 845 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Lichtstrom | 1650 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 109 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste