- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-5258 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 74 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
31,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5259 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 500 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 220 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
86,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5260 detail výrobku
| Wattage | 5x60 W |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 55 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
150,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 193,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 193,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
