- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz / transparent |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x15 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-7127 akční nabídka venkovního osvětlení detail výrobku
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
28,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-7128 akční nabídka venkovního osvětlení detail výrobku
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 369 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
32,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-7129 akční nabídka venkovního osvětlení detail výrobku
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 291 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
38,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 49,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 49,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-7130 akční nabídka venkovního osvětlení detail výrobku
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 790 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 575 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
25,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
