- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-3207 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Tiefe | 210 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
20,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-3208 detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 390 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
40,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-3209 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 650 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 14 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
56,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-3210 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Tiefe | 180 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
56,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
