- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| mit Dimmer | |
| Farbe | alu gebürstet / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700-6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 24 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1200 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Lichtstrom | 1920 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
Rab-6670 detail výrobku
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 271 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
128,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 164,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 164,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
