Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.R DALI
225,40 €
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | ORION Leuchtenfabrik Molecz&Sohn GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | messing-matt / champagner / grün |
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 110 mm |
| Durchmesser | 210 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | patina / opal-matt / blau |
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 110 mm |
| Durchmesser | 210 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | messing-matt / champagner / grün |
| Wattage | 2x60 W |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | patina / opal-matt / blau |
| Wattage | 2x60 W |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | messing-matt / champagner / grün |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 170 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | patina / opal-matt / blau |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 170 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste