Warenkorb 1 der Posten
-
×
Art-NOTO SUSPENSION FLUO
1 829,60 €
| Farbe | gold |
| Material | Stahl |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 5x60 W |
| Breite | 730 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 2x60 W |
| Länge | 380 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste