Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 70-75 mm |
| Höhe | 45, max 95 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Ausschnitt | 75 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste