Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.154.1200.B EVG DALI
209,25 €
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbe | weiß |
| Wattage | 2x28 W |
| Länge | 220 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste