Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-139120B0
164,50 €
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 7 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Tiefe | 52 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Ausschnitt | 39 mm |
| Lichtstrom | 550 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Farbe | chrom |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | gold |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste