Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG Co SA 1N
292,80 €
| Farbe | anthrazit / opal |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 12 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 153 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Lichtstrom | 900 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Mit Sensor | |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 7 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste