- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | braun / gold |
| Material | Metall |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-3547 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-3548 detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 305 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
33,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-3549 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 525 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
53,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-3550 detail výrobku
| Wattage | 4x40 W |
| Länge | 760 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
70,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
