- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom / rauchfarbig |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-5346 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Wattage | 1x40 W |
| Tiefe | 140 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
17,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5347 detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 260 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
30,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5348 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 350 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
54,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5349 detail výrobku
| Wattage | 5x40 W |
| Länge | 650 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
76,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 98,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 98,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
