Warenkorb 1 der Posten
-
×
Art-NOTO SUSPENSION FLUO
1 829,60 €
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | braun |
| Wattage | 2x60 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste