Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
| Farbe | weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Palnas s.r.o. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 1x15 W |
| Länge | 3000 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Durchmesser | 224 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 3x15 W |
| Länge | 3000 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Durchmesser | 224 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 5x15 W |
| Länge | 3000 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Durchmesser | 224 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste