Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-S33.L11.CA3 DALI
175,00 €
| Farbe | chrom / satiniert |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
| Farbe | silber |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Marken | PERENZ SRL |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Auf Lager 3 Stck
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste