- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | anthrazit |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 43 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Tri-204260242 excl.2xGU10 detail výrobku
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 35 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Barva | antracitová |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 1402 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
24,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-204269242 excl.2xGU10 detail výrobku
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2x35 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Barva | antracitová |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 1032 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
24,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tri-504260142 excl.1xGU10 detail výrobku
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 20 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Barva | antracitová |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 450 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
47,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Tri-404260142 excl.1xGU10 detail výrobku
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 20 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Barva | antracitová |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 268 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
69,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
