- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| mit Schalter | |
| Material | Metall / Marmor |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 18 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 220x230 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 1275 mm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. Tri-426511832 incl.1x18W LED/1400Lm/3000K detail výrobku
Lagerhaus - Lieferant 58 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
193,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 280,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 280,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
