Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG Co SA 1N
292,80 €
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | gold |
| Höhe | 1900 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | chrom |
| Höhe | 1600 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | gold |
| Höhe | 1600 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste