Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.154.1200.W EVG Co SA 1N
314,40 €
|
Moderne Deckenleuchte geeignet für Wohnzimmer, Büros, Flure, Schlafzimmer und Flure. Es besteht aus Stahl in Weiß und Chrom und Kunststoff in Weiß. Mit dem Schalter an der Wand können Sie die Farbe Weiß (kalt, neutral oder warm) wählen. |
|
| Farbe | weiß / chrom |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700-6500 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | EGLO LEUCHTEN GMBH |
| Wattage | LED 11+9,8+8,5+6+5 W |
| Länge | 495 mm |
| Breite | 465 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Lichtstrom | 1400+1300+1250+850+600 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Aktion - fragen Sie nach dem individuellen Preis!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | LED 12+11+7,5+5,5+4, W |
| Breite | 490x490 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Lichtstrom | 1750+1600+1050+750+550 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Aktion - fragen Sie nach dem individuellen Preis!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste