Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-207864P4
223,10 €
|
Moderne, stilvolle Lampen aus Stahl und Holz in Schwarz und Textil in Weiß. Die Köpfe, die auf einem Holzsockel stehen, sind seitlich beweglich und können dorthin gedreht werden, wo Sie glänzen möchten. |
|
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | Stahl / Textil / Holz |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | EGLO LEUCHTEN GMBH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 3x28 W |
| Länge | 780 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Aktion - fragen Sie nach dem individuellen Preis!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 1x28 W |
| Höhe | 195 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Aktion - fragen Sie nach dem individuellen Preis!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste