Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Holz |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 3x60 W |
| Länge | 320 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 2x60 W |
| Länge | 520 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 3x60 W |
| Länge | 720 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste