- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | gold |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
1. Rab-5394 detail výrobku
| Wattage | 1x5 W |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Durchmesser | 95 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
30,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5395 detail výrobku
| Wattage | 9x5 W |
| Breite | 615 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
256,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 329,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 329,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5396 detail výrobku
| Wattage | 5x5 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
157,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 201,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 201,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
