- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | anthrazit |
| Material | aluminium / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| IP Schutzart | 54 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ3482 Agape 60 (dark grey) detail výrobku
| Wattage | LED 6 W |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 480 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
60,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ3483 Agape 80 (dark grey) detail výrobku
| Wattage | LED 6 W |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 480 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
67,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 91 €
Empfohlener Verkaufspreis: 91 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
